Вручение дипломов выпускникам 2019 года.

В торжественной и праздничной обстановке прошло 1 июля 2019 года вручение дипломов об окончании образовательного учреждения в нашем техникуме. Этого дня с нетерпением ждали все годы обучения не только выпускники и их родители, но и весь педагогический коллектив. Выпускники – вчерашние абитуриенты, потом обучающиеся стали сегодня дипломированными специалистами. За ребят искренне радуются сегодня педагоги, с гордостью и грустью прощаются с ними, желая им доброго пути.

В адрес выпускников прозвучали напутственные слова директора ГБПОУ ЖХСТ,  депутата Думы города-курорта Железноводска  Юрия  Александровича  Васина, который поздравил ребят с окончанием техникума и передал им слова поздравления от заместителя председателя правительства Ставропольского края Кувалдиной Ирины Владимировны и министра образования Ставропольского края Козюра Евгения Николаевича.

Директор отметил, что государственная итоговая аттестация показала- выпускники техникума обладают прочными знаниями и способны к самостоятельной профессиональной деятельности.

Юрий Александрович рассказал, что на годы учебы этих детей пришлись самые кардинальные преобразования в учебном заведении. Сегодня мы выпускаем ребят, и которые принесли нашему техникуму призовые места в краевых и региональных олимпиадах профессионального мастерства, достойно участвовали в профессиональном чемпионате WorldskillsRussia,  четырежды занимали 1 место в краевых состязаниях «А, ну-ка, парни!», много раз побеждали в краевых спортивных соревнованиях, на их счету много других побед. Их руками ремонтировался, благоустраивался и украшался техникум.  Директор поблагодарил выпускников и их родителей за помощь, поддержку и понимание, пожелал им побед и свершений в дальнейшей учебе и профессиональном становлении.

На мероприятии присутствовала заместитель начальника управления городского хозяйства города-курорта Железноводска Ставропольского края ШУБИНА Анна Андреевна. Она поздравила всех выпускников от имени главы города Моисеева Евгения Ивановича и от себя лично, отметила, что техникум всегда выпускал достойных специалистов, и сегодня наш родной город приобрел в лице выпускников молодые и умелые рабочие руки, пожелала выпускникам удачи на пути профессионального становления.  

Председатель попечительского совета генеральный директор ООО «СТУП»  Борисенко В.А. и генеральный директор ОАО «Ремтехпред» Гармашев Е. П. от лица всего попечительского совета поздравили выпускников.

На мероприятии присутствовала директор Центра Молодежных Проектов  города Железноводска  Винникова М. Г. Она поздравила всех выпускников и вручила благодарственные письма.

Со словами поздравлений и пожеланий ко вчерашним студентам обратились заместители директора, классные руководители, мастера производственного обучения, а также родители выпускников.

Заместитель директора по учебной работе Дергачёва Наталья Владимировна зачитала приказ директора об отчислении в связи с окончанием обучения выпускников 2019 года.

Директор техникума Ю.А. Васин вручил всем выпускникам дипломы и грамоты, а также благодарственные письма родителям лучших студентов.

Около 20 % выпускников традиционно продолжат своё образование в ВУЗах страны, большинство пойдет работать в соответствии с полученной специальностью на предприятия, в учреждения и организации края.

Выпускники выступили с ответным словом, прозвучали добрые слова об учебном заведении и педагогах.

В завершении мероприятия в небо были выпущены воздушные шары и каждый выпускник загадал желание. Пусть эти желания обязательно сбудутся!

Мы гордимся своими выпускниками и говорим им «В добрый, счастливый путь, дорогие выпускники!»

Поздравляем всех выпускников 2019, желаем им успеха на трудовом поприще и в личной жизни!

А техникум вновь распахивает двери для абитуриентов — будущих строителей, автомехаников, сварщиков, бухгалтеров и художников.

Ссылка на фотогалерею:
https://vk.com/album-141539457_263113560

Перейти к верхней панели