Отчет о проведении письменных экзаменационных работ по математике 2018-2019 г.

   С 17.06  по 27.06. 2019 года в ГБПОУ «Железноводский художественно – строительный техникум» в рамках летней сессии 2018 – 2019гг., на базе кабинета № 34,  проходили письменные экзаменационные работы по математике среди обучающихся второго курса.

    Письменная экзаменационная работа по математике была по вариантам и  разделена на две части. Варианты заданий по темам, по содержанию и по сложности были примерно одинаковые. Первая часть состояла из 5 заданий, которые не предполагали сложных умозаключений и подробного оформления, вторая часть заданий предполагала, что обучающиеся продемонстрируют весь спектр знаний тем по алгебре и началам анализа и геометрии в рамках дисциплины – «Математика».

      По итогам экзамена были полученные следующие результаты в данных группах:

Группа № 2 — 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»:

«отлично» — 8 человек, «хорошо» — 11 человек, «удовлетворительно» — 4 человека. Председатель экзаменационной комиссии – Малыхин М.Н., преподаватель — Зрайко Т.А., ассистент – Туголукова И.Г.

Группа  № 4 — 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»:

«отлично» — 6 человек, «хорошо» — 11 человек, «удовлетворительно» — 1человек.

Председатель экзаменационной комиссии –  Дергачева Н.В., преподаватель — Зрайко Т.А., ассистент – Туголукова И.Г.

Группа № 5 — 23.01.03 «Автомеханик»:

«отлично» — 3 человека, «хорошо» — 12 человек, «удовлетворительно» — 8 человек.

Председатель экзаменационной комиссии –  Алиева Т.А., преподаватель — Зрайко Т.А., ассистент – Туголукова И.Г.

Группа № 14 — 08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ»:

«отлично» — нет, «хорошо» — 11человек, «удовлетворительно» — 6 человек.

Председатель экзаменационной комиссии –  Алиева Т.А., преподаватель — Зрайко Т.А., ассистент – Туголукова И.Г.

   Методическое объединение «Общеобразовательных дисциплин» благодарит администрацию ГБПОУ «Железноводский художественно – строительный техникум»за отличную организацию летней сессии 2018-2019 учебного года,  заместителя директора по учебной работе – Дергачеву Наталью Владимировну, заместителя директора по научно – методической работе – Алиеву Татьяну Анатольевну, заместителя директора по производственному обучению и связям с производством – Малыхина Михаила Николаевича. Также выражаем благодарность мастерам, классным руководителям и кураторам групп второго курса – куратору группы № 2 – Туголуковой И.Г., куратору группы № 4 – Захарьян А.Л., мастеру производственного обучения и классному руководителю группы № 5 – Никулиной Т.А. и Архиповой О.В., мастеру производственного обучения и классному руководителю группы № 14 – Ярковой Н.В. и Атциевой А.Ю. Выражаем благодарность родительским комитетам данных групп и обучающимся второго курса за подготовку к письменным экзаменационным работам, а также успешную сдачу летней сессии по математике.

Статью подготовила преподаватель математики Зрайко Татьяна Александровна.

Перейти к верхней панели