Награждение обучающихся по итогам мая месяца

    28 мая 2019 года в актовом зале нашего техникума состоялось подведение  итогов  прошедшего месяца  и торжественное награждение студентов, показавших высокие  результаты или  достойно проявившие себя в различных областях и направлениях деятельности: спорте, творчестве, волонтёрстве, научной и проектной деятельности, в различных конкурсах и олимпиадах.

       Очень приятно видеть, что студенты  проявляют свои лучшие качества во всем. Есть среди обучающихся  активные члены студенческого совета и те, чьими руками благоустраивается техникум.

       Администрация техникума всегда отмечает  тех, кто является гордостью учебного заведения, кто с честью несёт звание студента ЖХСТ.

       Сегодня директор техникума, депутат Думы города – курорта Железноводска Юрий Александрович Васин вручил дипломы, грамоты и благодарственные письма следующим обучающимся:

— Парамоненко Евгению – за 3 место в краевом этапе V  Национального чемпионата «Абилимпикс» в компетенции «Экономика и бухгалтерский учет», проходившем в г. Георгиевске (преподаватель Каткова И.Н.)

— Драновскому Даниилу – за 1 место в XIV Всероссийском турнире по самбо среди юношей 2003-2004 г.р., посвященном памяти С.Р. Ахмерова, проходившем в г. Саратове 24-26 мая 2019 г..

и за 2 место в XIX Международном юношеском турнире по борьбе самбо «Победа», проходившем в Санкт-Петербурге.

— Мирзояну Арману – за 1 место в Международных соревнованиях по дзюдо среди мужчин, проходивших в г. Москве.

          Дипломами и ценными призами были награждены призеры  конкурса графических работ «Виртуальная реальность», проходившем в техникуме в мае 2019 г.

 — Юдина Ксения — за 1 место,

—   Вольнова Валентина — за 2 место,

—  Антонова Светлана — за 3 место.

         Дипломами награждены спортивные команды обучающиеся, занявшие призовые места в техникумовских соревнованиях по многоборью.

        1 место у команды группы № 15, 2 место у команды группы № 4,

 3 место у команды группы № 21.

         С 20 по 23 мая  2019 года педагог Бегларян С.С. и обучающаяся Вольнова В. представляли ГБПОУ ЖХСТ на IX Всероссийском Фестивале народных игр и национальных видов спорта среди обучающихся образовательных учреждений СКФО в городе Владикавказе в номинации «Народные промыслы и ремесла». Выставка изделий декоративно-прикладного искусства нашего отделения ДПИ была высоко оценена жюри и получила диплом 1 степени и кубок.

        С 23 по 25 мая 2019 года в городе Ессентуки проходил XIX Всероссийский фестиваль дизайна, архитектуры, декоративно-прикладного искусства и народных промыслов «Феродиз 2019», на котором наше отделение ДПИ представляло выставку изделий. По итогам фестиваля наши работы получили три диплома. Это большой  успех наших художников ДПИ – преподавателей отделения: Бегларян С.С. и Соколовой М.А.

      Также приказом директора повышенной стипендией по итогам месяца  поощрены активные члены студсовета и волонтерского отряда, члены строительной бригады, занимающейся благоустройством техникума.

       Мы гордимся вами, ребята!

Материал и фото подготовила:

Супрунова О.П. – зам. директора по ВР и СВ

Перейти к верхней панели