Только с этого дня начинается в мире весна!

И приходит пора.… Несмотря на любую погоду,

Она ласковым солнцем и светлой надеждой полна…

Потому, что всегда по закону любви и природы,

Только с этого дня начинается в мире весна!

Весна еще только набирает свою силу, а уже завтра Международный женский день. Студенты нашего техникума накануне Международного Дня 8 Марта поздравили нежную, хрупкую половину человечества.  7 марта они представили праздничную программу, посвященную женской половине нашего учебного заведения.

 С поздравлениями к преподавателям и студенткам обратился  директор техникума Васин Юрий Александрович.  Он пожелал им крепкого здоровья, благосостояния и прекрасного весеннего настроения.

   Поздравления в этот день сыпались, как из рога изобилия:  «Женщина во многом похожа на весну – нежная, эмоциональная, воспринимающая мир в ярких красках».  Со сцены в этот день в основном звучали поздравления от юношей-студентов и мужчин-сотрудников техникума. Все юноши подготовили интересные номера-поздравления.

   Концертная программа, так или иначе, выражала приветствие или благодарность матерям и дочерям, девушкам и женщинам.

 Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с самым прекрасным, самым весенним, самым добрым праздником! Всегда оставайтесь приветливыми, обворожительными, улыбайтесь себе и всему миру! Желаем, чтобы ваша жизнь дарила вам любовь и счастье, позитивные эмоции, а каждый ваш день пусть будет удачным и чем-то радует вас! Пусть март исполнит все ваши мечты!

Поздравляем с 8 Марта,
Ярким праздником весны!
Он зовётся не напрасно
Днем любви и красоты.
От улыбок милых ваших
Мир становится светлей.
С вами жизнь намного краше,
И, конечно, веселей!

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Перейти к верхней панели