Поздравление с Международным женским днем

Среди весенних первых дней

8 марта всех дороже.

На всей земле, для всех людей

Весна и женщины похожи.

Успехов Вам, здоровья Вам

И счастья пожелаем

И с первым праздником весны

Сердечно поздравляем!

  8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле.  Изначально праздник  имел чисто политическую окраску. Это был не праздник весны, любви и преклонения перед волшебными созданиями, а днем борьбы, борьбы женщин за свои права, за равноправие с мужчинами в быту, в семье и в жизни, за равное избирательное право.

  В современном же обществе Международный женский день — это праздник весны и внимания к женщине, когда представители сильной половины человечества, родные, близкие, друзья и просто знакомые могут еще раз порадовать своих любимых и родных дам подарками и заботой!

   В преддверии празднования Международного женского дня, 6 марта, администрация  и сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения  и гости поздравили  женщин-пенсионеров, инвалидов и ветеранов с праздником.

  Содержательную, интересную программу подготовили коллективы: Д/Д №10  и ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1, наши студенты Костина Оксана (группа№4) и Белоусов Вадим (группа №11). Номера были посвящены её величеству Женщине в лице любимых мам, бабушек, сестер. Участники  с большой теплотой и любовью порадовали зрителей лиричными трогательными стихотворениями, веселыми песнями и красивой музыкой.  Массу ярких впечатлений, и хорошее настроение унесли с собой прекрасные дамы.

Перейти к верхней панели