Новогоднее мероприятие «Новый год стучится в техникум»!

Новый год — время, когда все ждут чудес. Новый год – это самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети, и, конечно же, наши студенты. Новогодние плакаты, гирлянды, игрушки и шары украсили стены техникума, как всегда постарались к празднику наши студенты.

24 декабря в актовом зале ЖХСТ прошло мероприятие, посвященное празднованию Нового года. Доброй традицией в учебном заведении стало проведение новогоднего праздника для студентов. Не стал исключением и уходящий 2018 год.

Ведущие праздника, Калинин Олег и Подосинникова Анастасия, поздравили всех с наступающим Новым годом. Со сцены звучали стихи, песни, студенты техникума порадовали зрителей новогодним танцем.

Зам.директора по УР Дергачева Н.В. подвела итоги уходящего года, поздравила всех с Новым 2019 годом и пожелала студентам удачной сессии.

«Новый год спешит к нам  в гости,

Все проблемы мы отбросим,

Будем петь и танцевать,

Будем праздник отмечать!»

Этими словами Дед Мороз, роль которого исполнил студент 16 группы Тарасов Даниил, приветствовал всех зрителей. Снегурочка  (студентка 2 группы Плысычева Валерия), пожелала всем оставить свои проблемы в уходящем 2018 году.  А проблем у студентов  немало, ведь в самом разгаре — сессия! Но наши студенты – народ увлеченный: успевают, и учиться, и на сцене выступать!

Закончилось мероприятие танцевальной дуэлью, которую приготовил для студентов, специалист по работе с молодёжью Д.В. Шлапаков.

Конечно, участвовали в дуэли самые  активные и творческие студенты техникума. Поэтому праздник и удался. Ребята сумели зарядить публику позитивной энергетикой и подарить массу положительных впечатлений.

Это был действительно праздник для студентов и сотрудников техникума, столько радости, смеха и шуток.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2019 ГОДОМ!

O402bHu9PzApPJSzwIPiV8 RVQFePiwRX4 sH30XFcgg-g5w7DE6fRHagedPoKivSu-gk3kH4bFGv9g

Перейти к верхней панели