ИТОГОВАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АТТЕСТАЦИЯ

IMG-20180629-WA0001 DSC03960 IMG-20180629-WA0003 IMG-20180629-WA0000

С 25 по 28 июня в техникуме проходила защита выпускных квалификационных  работ по специальности «Автомеханик». Волновались не только выпускники, но и их родители.И вот он момент истины.  Выпускников приветствовал председатель ГЭК Малыхин Виктор Николаевич, главный механик ЗАО «ЛИРА» г.Пятигорск и заместитель председателя директор Васин Юрий Александрович . Из 38 выпускников   получили 18 отличные оценки, 20 — оценены на «хорошо».

Все выпускные квалификационные  работы были написаны в соответствии с ФГОС. Отдельные работы отличались комплексным подходом к решению поставленных задач и исполнением на высоком уровне практической части работы. Отмечено высокое качество защиты всей группы . Наиболее лучшие ВКР были отмечены решением ГЭК и присвоении повышенного IV разряда следующим студентам: Патоке Никите Дмитриевичу и Губанову Анатолию Сергеевичу.

Особая благодарность всем членам ГЭК: Малыхину Виктору Николаевичу,Васину Юрию Александровичу, Назарцеву Максиму Сергеевичу, Гребенщикову Евгению Федоровичу и классным руководителям Туголуковой Инне Геннадьевне и Атциевой Алле Юрьевне . Поздравляем  наших выпускников с окончанием учебы и присвоения им квалификаций «Слесарь по ремонту автомобилей»,»Оператор заправочных станций»,»Водитель категории «В»(теоретическая подготовка)»!

Желаем  вам осуществления ваших планов и успехов в освоении специальности!

Перейти к верхней панели