Стали победителями на региональном уровне

На базе ДК им. Ю. А. Гагарина в городе Ставрополе 21 мая состоялся комплексный проект для обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных
образовательных организаций «Арт-Профи Форум»!

В финале программы приняли участие 9 команд-представительниц среднего профессионального образования Ставропольского края:
«Минераловодский колледж железнодорожного транспорта»;
«Ставропольский колледж связи им. Героя Советского Союза Петрова»;
«Государственный агротехнический колледж »;
«Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»;
«Многопрофильный техникум им. казачьего генерала С.С. Николаева»;
«Железноводский художественно-строительный техникум»;
«Прасковейский Агро-технологический техникум»;
«Ставропольский кооперативный техникум»;
«Ставропольский региональный многопрофильный колледж».

Наш техникум стал победителем в номинации «Арт-профи видео». Ролик показанный на суд жури, был изготовлен в студенческом медиацентре  нашего учебного заведения.

Учредителями и организаторами Проекта в Ставропольском крае выступают Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи» совместно с министерством образования Ставропольского края, региональным отделением общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» в Ставропольском крае, и государственным бюджетным учреждением Ставропольского края «Центр молодежных проектов»

Программа «Арт-Профи Форум» направлена на повышение престижа рабочих профессий и специальностей, профориентацию обучающихся и привлечение молодежи к получению образования по востребованным в современных условиях профессиям.

 

ojlOCCfCveY qT5arkR4Ux0 hUsaAZTophk Ce5vFGv7UFs

Перейти к верхней панели