Праздничный концерт для жителей микрорайона

Накануне дня Победы под эгидой партии Единая Россия в городе Железноводске и поселке Иноземцево были организованы праздничные площадки, на которых выступали различные творческие коллективы города. Одна из таких площадок была организована на улице Кирова в поселке Иноземцево.

И второй год подряд концерт для жителей микрорайона проводит творческий коллектив Железноводского художественно-строительного техникума.

Это студенты и дети сотрудников нашего техникума: Дмитрий Медянский, Костина Оксана, Болюхова Ангелина, Степкина Екатерина, Екатерина и Елизавета  Малыхины, Ольга и Анна Карионовы.

Перед собравшимися выступила вокально-инструментальная группа техникума: Шабельников Александр, Балашов Александр, Зубцов Илья (руководитель группы -преподаватель Бауэр А.В.).

Вели концерт педагог-организатор ЖХСТ Ликова О.А. и преподаватель Зрайко Т.А..

В этом году в праздничном  концерте для жителей микрорайона приняла участие  вокальный коллектив ветеранов труда геронтологического центра  «Бештау» (художественный руководитель Ольга Дубикова).

Перед собравшимися выступил директор нашего техникума  и депутат Думы города-курорта Железноводска Юрий Александрович Васин, который  поздравил ветеранов и жителей  с наступающим праздником и пожелал всем здоровья, мира и благополучия.

Песни военных лет, стихи и песни о Родине, знакомые всем с детских лет, никого не оставили равнодушными.  Жители окрестных домов тепло встречали аплодисментами каждый концертный номер. А чтобы все могли включиться и подпевать артистам, наши волонтеры раздали всем красочные сборники песен военных лет.

Мероприятием получилось ярким и незабываемым, добавило всем праздничного настроения, жители долго не хотели отпускать артистов.

Мы поздравляем  всех с Днем Победы! Счастья всем и добра!

 

материал и фото подготовила: Супрунова О.П. — заместитель директора по ВР и СВ

IMG_6015 IMG_6045 IMG_6046 IMG_6052 IMG_6055 IMG_6056 IMG_6060 IMG_6063 IMG_6066 IMG_6067 IMG_6087 IMG_6096 IMG_6097

Перейти к верхней панели