Ваш голос- решающий!

12 февраля в группах экономического отделения прошел классный час приуроченный  к будущим выборам Президента России. Мероприятие направлено на информирование и повышение правовой  культуры молодежи,  формирование у молодых и будущих избирателей активной гражданской позиции, потребности в выполнении конституционного долга интереса к выборам.

Мы не смогли пройти стороной не отметить эту дату, 18 марта 2018 года, пройдут выбора Президента России. Вы — это будущее нашей страны, вы опора и поддержка ваших прадедов, дедов и отцов, а с другой стороны вы надежда будующего поколения. И поэтому, чтобы наше будущее было в хороших руках, надо стремиться к тому, чтобы каждый человек живущей в своей стране был гражданином и патриотом.

Каждое поколение имеет право выбирать свое будущее и определять пути развития. Мы приходим в этот мир, взрослеем, получаем профессию, приобретаем знания и опыт и передаем их другим поколениям. Но каждый из нас неразрывно связан с тем реальным миром, в котором живет и работает.

Сегодня гражданин России, путем реализации Гражданского избирательного права, становится не просто участником избирательного процесса, он имеет право свободного выбора, и это право он может осуществить в день голосования на избирательном участке. Возможность свободного волеизъявления – одно из главных достижений российской демократии за последний годы.

Отдавая свой голос за того или иного кандидата, все мы и каждый из нас выбирает пути развития Российского государства. Голос каждого гражданина становится решающим в определении судьбы нашей страны. Ваш голос- решающий!!!

 IMG_6451IMG_6463

 

Перейти к верхней панели