«НЕМЕРКНУЩИЙ ПОДВИГ НАРОДА!»

С целью воспитания чувства патриотизма, любви к Родине, уважения к прошлому страны, братского отношения к другим народам в группах по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»  состоялся классный час в честь вывода войск из Афганистана 15 февраля 1989 года и 23 февраля – Дня  защитника отечества!

Каждый представитель сильной половины человечества от мала до велика — это защитник. Защитник своей, пусть маленькой, но Родины — своего дома, своей семьи.

Мы гордимся своими героями. Именно на примере этих людей принято воспитывать молодое поколение. Наша Родина является героической страной. Ей пришлось пережить огромное количество войн, и в каждой из них российские воины проявляли себя наилучшим образом, совершая подвиги во имя своей страны. Мы сумели выстоять благодаря их самоотверженности и мужеству.

Классный час  — дань памяти тем, кто отдал жизнь за Родину. День защитника Отечества стал одним из самых почитаемых праздников для всех жителей России, символом мужества доблести и воинской славы. И мы, потомки доблестных воинов, должны поддерживать связь времён и стремиться преумножать героические традиции, заложенные нашими отцами и дедами.

Уже несколько лет мы празднуем этот праздник как государственный.

С праздником, наши дорогие и горячо любимые защитники!

 

IMG_0441IMG_0445

Перейти к верхней панели