Студенческие вечера

Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января. Указ Президента России № 76 от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества» официально утвердил «профессиональный» праздник российских студентов.

День студента – это праздник молодости, оптимизма, широких жизненных перспектив.

Студенческие годы — замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущего, сбываются надежды, впереди ещё вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений.

25 января в библиотеке техникума прошло мероприятие посвященное Дню студента, которое открыли  наши ведущие -Кардаш Василий гр. №2 и Ядыкина Виктория гр.№23.

Студенты приняли участие в игровой — развлекательной   программе под названием «Студенческие вечера».

Программа состояла из семи конкурсов,  в которых ребята активно выполняли  задания, вместе искали варианты ответов, помогали друг другу импровизировать.

Наш праздник прошел по-домашнему, в теплой и уютной атмосфере.  Ребята получили море положительных эмоций и заряд бодрости, который будет сопутствовать им долгое время!
Ещё один большой плюс в том, что все ребята проявили себя, как единое целое. Доказали, что мы – одна огромная студенческая семья!

Желаем всем студентам крепкого здоровья, успешной учебы, бодрости духа, уверенности в своих силах, достижений и побед! Хотим пожелать стремиться к мечте, не оставлять своих надежд и ожиданий,  сознательно учиться и пополнять свой чемоданчик нужными знаниями, посвящать себя интересным и веселым увлечениям, избавляться от лени и страха, вдохновляться любовью и лететь навстречу счастью.

Мероприятие провели и подготовили:

воспитатель Коваленко М.В. и заведующая библиотекой Рыбалова В.П.

DSC01369

DSC01379

DSC01385 (1)
 DSC01382

 

 

 

DSC01372

DSC01389 (1)

Перейти к верхней панели