Лидеры Ставрополья. XXI век

С 17 по 20 ноября на территории детского оздоровительного лагеря «Сосновый бор» прошел краевой лагерь студенческого актива «Лидеры Ставрополья. XXI век», в котором приняли участие более ста представителей инициативной молодежи из разных учебных заведений Ставропольского края.

Наш техникум также принял участие в этом мероприятии в лице специалиста по работе с молодежью Шлапакова Демьяна.

Все три дня лагеря были наполнены образовательными программами, развлекательными мероприятиями от арт-дирекции, а также дискуссионными площадками. Участники общались, обменивались опытом, получали знания и обучались новым навыкам.

Работа лагеря была разделена на 4 направления, которые курировали тренеры Российского Союза молодежи:
Event-management;
Институт тьюторства;
Команда АСО Ставропольского края;
Волонтеры Российской студенческой весны.

Особенность данного лагеря состоит в том, что для каждого направления тренерами собиралась команда для реальной работы на ближайший год. Участники прослушали 12-ти часовой обучающий курс, по итогам которого был разработан и представлен экспертам план работы по выбранному направлению.

По окончании лагеря актива каждому участнику был вручён сертификат, подтверждающий факт обучения по программе «Лидеры Ставрополья. XXI век», а самые активные ребята были награждены дипломами лидеров.

Как отмечают руководители молодёжных центров городов и районов Ставрополья, руководителей местных организаций РСМ, от участников «Лидеры Ставрополья. XXI век» пришла очень положительная обратная связь, а значит долгая работа по подготовке и проведению лагеря была не зря. zEWgTT3xBZg dm2cnPrC4o4 W31Y1tNe0X4 lb9l2p_m81I

Перейти к верхней панели