Праздник для детей микрорайона

18 июля 2017 года на Комсомольской поляне поселка Иноземцево  состоялся веселый детский праздник, посвященный открытию новой детской игровой площадки.

Праздник вела педагог-организатор техникума Ликова Ольга Александровна, помогали ей в роли веселых кукол-скоморохов  студентки Болюхова Ангелина и Инкина Юлия.

Посетила детский праздник и веселилась с детьми неподражаемая  Баба-Яга в исполнении педагога Зрайко Татьяны Александровны.

Пришедших на праздник  детей микрорайона ждали  весёлые конкурсы, игры, развлечения, песни, музыка, сладкие призы всем без исключения.

Веселые детские песни звучали в исполнении детей наших сотрудников: Малыхиной Лизы, Малыхиной Кати и Рыбаловой Тани.

Праздник удался на славу, дети и их родители долго не хотели расходиться, от души благодарили всех тех, кто принял участие в строительстве детской площадки и организации такого веселого праздника.

А площадка эта была построена  благодаря совместным усилиям депутата Думы Ставропольского края Игоря Олеговича Николаева и депутата Думы города-курорта Железноводска по нашему избирательному округу, директора нашего техникума Юрия Александровича Васина.

С просьбой о строительстве детской площадки к Васину Ю.А. обращались очень многие жители микрорайона.  Детей много, а безопасного места вдали от дорог для игр и развлечений нет.

Место для строительства площадки было выбрано на территории храма Успения пресвятой Богородицы, в тени раскидистых деревьев.

Отец Иоанн-настоятель храма выразил благодарность всем тем, кто помог в осуществлении детской мечты, приложил свои средства и труд для воплощения мечты в жизнь.

Благодарственными письмами  были награждены Николаев И.О. (приобрел металл и дерево для площадки),  Зозуля В.Г. (приобрел отсев и бетон для площадки) и Васин Ю.А., который организовал и осуществил изготовление оборудования и строительство площадки от начала до конца совместно с сотрудниками и студентами техникума.

Отдельная благодарность была выражена людям, которые своими руками превратили металл в турники и горку, качели и лестницы, а дерево в удобные лавочки и деревянные скульптуры.

Это сотрудники нашего техникума: сварщик Чернов С.И., мастера по дереву Артеменко А.А. и  Штельмашенко И.А., а также прораб строительства площадки Малыхин М.Н..

Как сказал Васин Юрий Александрович на открытии площадки: «В наших дальнейших планах – её расширение и комплектование новым оборудованием для разновозрастных детей».

Что ж, подарок получен, теперь задача жителей– сохранить его в целости. А для этого не надо многого – нужно просто бережно и с благодарностью относиться к тому, что сделано наших детей.

 

Материал и фото подготовила:

зам директора по ВР и СВ

Супрунова О.П.

IMG_1640 IMG_1652 IMG_1653 IMG_1654 IMG_1655 IMG_1657 IMG_1658 IMG_1661 IMG_1664 IMG_1665 IMG_1667 IMG_1669 IMG_1670 IMG_1671 IMG_1673 IMG_1674 IMG_1676 IMG_1677 IMG_1680 IMG_1683 IMG_1685 IMG_1686 IMG_1689 IMG_1694

Перейти к верхней панели