СТУДЕНТЫ — НА БЛАГО ТЕХНИКУМА!

 

Ежегодно студенты техникума проходят практику в его стенах. Они выполняют различные работы в конце теоретической подготовки профессионального модуля. Таким образом, формируются профессиональные компетенции будущего специалиста по каждой профессии/ специальности. А ребята работают на благо техникума, выполняя ремонтные работы в учебном корпусе, спортзале, общежитии и на других объектах.

Прошла производственная практика по ПМ.05 «Выполнение штукатурных работ» в группе № 16   по профессии «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

Студенты Бут Сергей, Краевский Дмитрий, Хализов Костя, Северин Данила, Кольменко Дима, Перепелица Михаил, Мкртычанц Евгений выполняли работы по подготовке поверхности к оштукатуриванию в  кабинете иностранного языка и обивку старой штукатурки на лестничной клетке. Барнашов Алексей занимался отделкой откосов на окнах. Студенты гр. № 2 Пуненко Данил, Терсагаков Алексей  выполняли работы с гипсокартоном и шпаклевание поверхностей. Ремонт подходит к завершению. Работы оцениваются на «Отлично».

Желаем нашему техникуму таких же ответственных, добросовестных и трудолюбивых студентов, чтобы наш техникум становился красивым и уютным!!!

IMG_20170519_113018   IMG_20170519_113202  IMG_20170503_112649

 

Перейти к верхней панели