Защита дипломных проектов

С 22 по 27 июня в нашем художественно-строительном техникуме проходила защита выпускных квалификационных  работ в форме дипломного проекта  по специальности 08.02.01«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Волновались не только выпускники, но и их руководители дипломных проектов. И вот он момент истины. Из 24  выпускников  группы 14  -18 получили отличные оценки, 6- оценены на «хорошо».  В группе 2 из представленных 23 проектов отличная защита 10 человек.

 

Дипломные проекты отличались комплексным подходом к решению поставленных задач, глубиной анализа,  отмечено высокое качество защиты обучающихся Вышеславовой Н., Куликова А.,Бондаренко О., кладиева Д., Обремково О., Дзукаева О., Локусовой М.

Была представлена разнообразная тематика дипломных проектов в различных городах. Особая благодарность руководителям дипломных проектов  Матосовой Л.Н., Беркут Т.Н. Кузьменко Ж.А.

Особая благодарность всем членам ГЭК, а также председателю ГЭК, Акульшину Игорю Анатольевичу , директору ООО»Гражданпроект»

Поздравляю  наших выпускников с окончанием учебы и присвоения квалификации «техник»!

Желаю  вам осуществления ваших планов и успехов в освоении специальности!

Председатель МО строительного отделения Межуева Т.Т

Перейти к верхней панели