В нашем техникуме состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг. ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»

4мая 2017 года в актовом зале ЖХСТ был проведен брейн-ринг  на тему «Великая Отечественная Война» среди студентов первого и второго курса. Организаторами мероприятия являются специалист по работе с молодежью Шлапаков Д. В., преподаватель истории Иноятов В. В., педагог-организатор Ликова О. А.. В брейн-ринге приняли  участие две команды: «Победа» и «Патриот».

Брейн-ринг состоял из шести раундов: «Приветствие команд», «Операции», «Конкурс капитанов», «Великие сражения», «Великие полководцы»,  «Союзники. Конференции».

 

Все члены команд приняли активное участие в организации и подготовке этого важного мероприятия. В каждой группе выбрали капитанов и название команды. Приветствие команд было представлено в форме стихотворения. На викторине студенты показали знания по истории Великой Отечественной Войны. Также во время викторины была проведена игра  со зрителями . По итогом зрительской игры победителем стала Бекишвили Дали

Все раунды брейн-ринга были оценены компетентным жюри, в состав которого вошли:  директор техникума Васин Ю. А.,. заместитель директора по ВР Супрунова О. П., заместитель директора по УР Дергачева Н. В..

В ходе упорной борьбы, команды набрали одинаковое количество баллов и по результатам дополнительных вопросов, I места удостоилась команда «Победа»,  II место – команда «Патриоты».IMG_9355 DSC09790 IMG_9307 IMG_9317 IMG_9331

Перейти к верхней панели