В техникуме прошел праздничный концерт, посвященный 8 марта

И приходит пора… Несмотря на любую погоду,

Она ласковым солнцем и светлой надеждой полна…

Потому, что всегда по закону любви и природы,

Только с этого дня начинается в мире весна!

 

          Весна еще только набирает свою силу,  а уже близок Международный женский день 8 Марта. 7 марта 2017 года в актовом зале техникума прошло  праздничное  мероприятие, посвященное приближающемуся празднику.

Праздничную программу вели по традиции юноши-студенты: Хализов Константин и Бут Сергей, а также наши замечательные ведущие: педагог-организатор Ликова Ольга Александровна и преподаватель Зрайко Татьяна Александровна.

С приветственным словом к собравшимся в зале обратился  директор техникума, депутат Думы города-курорта Железноводска Юрий Александрович Васин. Он зачитал поздравления с женским праздником министра образования и молодёжной политики Ставропольского края Козюра Евгения Николаевича. От себя Юрий Александрович  пожелал преподавателям, студенткам и всем сотрудницам техникума крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения.

Поздравления в этот день сыпались  как из рога изобилия:  «Женщина во многом похожа на весну – нежная, очаровательная, эмоциональная, воспринимающая мир в ярких красках, вносящая в повседневную жизнь любовь, теплоту и нежность».  Со сцены в этот день  звучали поздравления в стихах и прозе от  мужчин-педагогов техникума и от юношей студентов (группы № 22 и 24).

А кого мы все в этот день поздравляем в первую очередь? Конечно, наших дорогих мам. Ведь ничто так не согревает душу матери, как добрые слова дочери или сына. Трогательно и проникновенно исполнила песню о маме юная певица — Малыхина Катя.

В этот день звучало много лирических песен. Вокальные номера исполнили наши студенты Чернышева Анна, Болюхова Ангелина, Медянский Дмитрий, Тарута Анна.

Администрация техникума присоединяется к поздравлениям. Желаем преподавательницам, сотрудницам и студенткам счастья, вдохновенья, теплоты, улыбок. Пускай крепкое мужское плечо станет вашей жизненной опорой, а добрые слова в ваш адрес звучат не только в день 8 марта!

Материал и фото подготовила: Супрунова О.П.-зам. директора по ВР и СВ

IMG_8897 IMG_8898 IMG_8903 IMG_8904 IMG_8907 IMG_8915 (2) IMG_8916 IMG_8926 IMG_8930 IMG_8937 IMG_8939 IMG_8942

Перейти к верхней панели