Сотрудничество как основа успеха!

 

26 января 2017 года состоялось второе заседание инициативной группы по разработке конкурсного инновационного проекта в составе директора техникума Васина Юрия Александровича и членов инициативной группы Плужникова А.И., Харченко Д.А., Алиевой Т.А. и Парфёновой Ю.В.

Юрий Александрович обратил внимание на тот факт, что проект состоится только в том случае, если все вопросы решать в рамках сотрудничества со всеми инстанциями и организациями, имеющими к нему отношение.

Даниил Александрович Харченко рассказал о том, что сегодня сертифицированных инструкторов разного уровня готовят в Москве. Дорабатывается Профессиональный Стандарт по этой профессии. В перспективе готовится к открытию Учебный центр федерального значения. Ведущие специалисты готовы к сотрудничеству в различных формах. Он обратился к Юрию Александровичу с просьбой  выйти на связь с министерством образования и молодёжной политики Ставропольского края для конкретной беседы со специалистами по данному вопросу.

Александр Иванович Плужников рассказал о встрече с альпинистами, носящими титул «Снежный барс» С. Чуенко и И. Гавриловым, а также председателем Кавказского горного общества Кругликовым А.С. Все они положительно восприняли информацию и  готовы к сотрудничеству.

Выслушав всех, Юрий Александрович предложил Харченко Д.А. и Алиевой Т.А. 27 января 2017 года встретиться с главным специалистом отдела профессионального образования министерства образования и молодёжной политики Ставропольского края Олегом Анатольевичем Торишным для обсуждения ключевых вопросов инновационного проекта.

IMG_8286       IMG_8281 IMG_8288 

Перейти к верхней панели