ПРОФИЛАКТИЧЕСАЯ БЕСЕДА О НАРКОМАНИИ И НАРКОБИЗНЕСЕ

6 декабря в библиотеке техникума проходила профилактическая встреча –беседа о наркомании и наркобизнесе с председателем «Благотворительного фонда помощи детям, семьям, бездомным КМВ» Лазиным  Юрием Николаевичем ,на ней присутствовали обучающиеся групп : №24,  № 4, №19, №17.

В беседе о наркомании  и наркобизнесе Юрий Николаевич приводил яркие примеры и различные жизненные ситуации, чтобы студенты могли как можно острее осознавать близость опасности и трагедии.

Но гораздо большую опасность представляет из себя вообще система наркоторговли, в которую со временем может быть втянута молодежь. Стать наркоторговцем ещё более опасно, чем стать наркоманом.

За последнее время наркобизнес приобрёл такие ужасающие масштабы, что ни полиция, ни армия, ни интерпол не в состоянии с ними справиться без нашей с вами помощи.

Рассказывая студентам о наркомании мы надеемся, что они в свою очередь, расскажут своим родным и близким и просто знакомым об этом зле. Если мы, простые люди, не станем употреблять наркотики, то наркобаронам некому будет продавать своё зелье.

img_7922

 img_7925img_7921

 

Перейти к верхней панели