Заседание Совета профилактики

8 декабря состоялось очередное заседание Совета профилактики правонарушений Техникума. На повестке дня рассматривалось три вопроса. В «лидерах» оказались студенты 15 группы, которые нарушили правила внутреннего распорядка, выразившееся в опозданиях и непосещении уроков.

Классный руководитель группы Туголукова Инна Геннадьевна предоставила характеристики   и результаты успеваемости по всем предметам на заслушиваемых студентов.

Мама несовершеннолетнего, приглашенная на Совет профилактики, полностью поддержала позицию преподавателей о необходимости соблюдать все требования администрации техникума и не допускать пропусков учебных занятий и неуспеваемости по учебным дисциплинам.

В своем выступлении заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам  Супрунова Ольга Петровна  предупредила нарушителей о недопустимости впредь подобных фактов и необходимости неукоснительно соблюдать правила внутреннего распорядка. Особое внимание студентов обратила на качество подготовки к занятиям и получение знаний по всем дисциплинам.

Информацию подготовила социальный педагог Шведова М.А.

img_7298

Перейти к верхней панели