Студенты специальности «Экономика и бухгалтерский учет» посетили лаборатории СКФУ.

Студенты специальности «Экономика и бухгалтерский учет»  посетили лаборатории СКФУ.

 

19 ноября обучающиеся ГБПОУ «Железноводский художественно-строительный техникум» посетили день  открытых дверей  в Институте сервиса, туризма и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» в г. Пятигорске, факультет экономики и управления.

Обучающиеся  техникума  ознакомились с учебным заведением, его историей, традициями, спецификой обучения по направлениям подготовки:Менеджмент (бакалавр), Государственное и муниципальное управление (бакалавр),  Управление персоналом (бакалавр),  Экономика (бакалавр, магистр) и  Таможенное дело (специалист)

 

Получили информацию  о правилах приема в институт, о характеристиках профессиональных направлений.Организаторы мероприятия, ведущие преподаватели факультета экономики и управления, провели экскурсию по факультету, продемонстрировав таможенные и лаборатории, бизнес-класс и современные мультимедийные аудитории, которыми так славится факультет.

Во время встречи  деканом факультета экономики и управления, Данченко Надеждой Викторовной,   были обозначены перспективы обучения студентов в данном вузе. Особый акцент был сделан на предоставляемой студентам возможности стажироваться и получать дополнительное образование в европейских вузах.

Во время встречи учащиеся прошли экспресс-курс по программе «Инновационные подходы к формированию профессиональных компетенций в сфере экономики и управления» после чего все получили сертификаты.

Наиболее яркую реакцию и обсуждение учащихся  вызвало участие в викторине под названием «Экономический калейдоскоп» и выступление команды КВН «Этажом выше», членом команды которой является выпускница нашего отделения Курчевская Анастасия.  Встреча запомнилась учащимся памятными призами подарками, которыми они были награждены за правильные ответы.

img_5923img_5983img_5926

Перейти к верхней панели