Промежуточная аттестация по физике, математике и ТОРЕ.

С 18   по 22 июня 2016 года в группе № 5 по профессии СПО «Автомеханик» , 2 курс, прошла промежуточная аттестация  по физике, математике и ТОРЕ. Успешно прошли аттестацию все 24 студента, из них: на отлично – 6 человек, на «хорошо» — 15 человек и на «тройки» — 3 человека.

Математику сдавали в письменной форме.  Материалы экзамена отражали требования ФГОС СОО с учётом технического профиля. Физика и ТОРА проходили в устной форме. Физику сдавали по экзаменационным билетам. Особо следует отметить ответы Банникова Антона, Тищенко Александара, Гулевского Олега и Багдасарян Алексея. Лучше всех с задачей по физике справился Банников А.

Отличные знания по ПМ.01 «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта» показали Байрамов В., Банников А., Заболотний А. Тищенко А.,  Гулевский О. Квалификационный экзамен по модулю состоял из двух частей: 1) теоретические знания, отражающие профессиональные компетенции ФГОС СПО, 2) демонстрационный экзамен, который раскрыл практические умения и навыки студентов по обслуживанию и ремонту автотранспорта.

Все студенты 2-го курса успешно переведены на 3-й курс.

Перейти к верхней панели