Наши выпускники на защите Отечества!

11 июня 2016 года, в преддверии празднования  дня России два студента, закончившие в этом году наш техникум: Овчинников Николай и Приходько Виталий, приняли присягу на верность Отечеству. Ребята попали в 22-ю отдельную гвардейскую бригаду специального назначения (22-я обрспн) Спезназ ГРУ, которая дислоцирована в п. Степной, Аксайский район Ростовская область.

Процедура приведения к военной присяге является одним из главных и торжественных мероприятий для каждого военнослужащего. На мероприятие со всех частей нашей необъятной Родины приехали родители, родственники, друзья, ведь это возможность для матерей увидеть место службы, познакомиться с командирами частей, посмотреть условия проживания, задать руководству интересующие вопросы.

Для всех военнослужащих, участвующих в ритуале приведения к военной присяге, этот день является нерабочим и проводится как праздничный день.

Ребята  проходили обучение в группе №25 «Автомеханик» мастер производственного обучения Потапов Б.В. и классный руководитель Григорьева Л.В.

Желаем Николаю и Виталию удачи, здоровья!

h6LmhZ9i3AI LIEXOjEu13g n-aJnvrLmmo QJq3SAtFgk8 QUGPlE5Xfug TopbjdF-jf8 wFhzyyIcyOc

Перейти к верхней панели