Собрание трудового коллектива

5 апреля 2016 года в актовом зале техникума состоялось  общее  собрание трудового коллектива образовательного учреждения, представителей родительской и студенческой общественности, членов попечительского совета.

В повестке дня собрания первым  вопросом был отчет  за 2015  год директора  ГБПОУ  ЖХСТ,  депутата Думы города — курорта Железноводска Юрия Александровича Васина о работе техникума по всем направлениям (учебной, производственной, воспитательной, методической, экономической).  В своем докладе директор рассказал о проделанной работе, об успехах техникума, достигнутых за истекший период, не оставив без внимания имеющиеся проблемы.

Вторым вопросом повестки собрания был отчет председателя попечительского совета техникума Маркелова  Михаила  Юрьевича – Депутата  Государственной Думы РФ. В своей речи Маркелов М.Ю. рассказал о деятельности  попечительского совета за истекший период.

В заключение выступления присутствующие задали вопросы председателю попечительского совета как депутату государственной Думы РФ.  Присутствующим в зале было интересно его мнение  как по проблемам профессионального образования, так и по насущным жизненным вопросам

жителей Ставропольского края.

В заключении собрания директор техникума Васин Ю.А. вручил благодарственное письмо Маркелову М.Ю. как председателю попечительского совета за активную работу этого органа общественного управления в истекшем году.

                                    Материал и фото подготовила: заместитель директора  по воспитательной работе и социальным вопросам  Супрунова О.П.

IMG_4173 IMG_4179 IMG_4212 IMG_4213 IMG_4214 IMG_4229 IMG_4233

Перейти к верхней панели