Краевая студенческая научно-практическая конференция «Безопасность в сети Интернет»

18 марта 2016 года в  ГБПОУ «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта» при поддержке общественной организации «Российский Союз Молодежи» Минераловодского городского округа прошла  Краевая Студенческая научно-практическая конференция «Безопасность в сети Интернет».

Конференция проводится в рамках международной акции «Выходи в Интернет!» (Get Online Week), направленна  на знакомство молодежи и других категорий граждан с открытыми возможностями для получения ИКТ знаний и навыков, необходимых каждому современному человеку для жизни, общения, успешного трудоустройства, карьеры или начала предпринимательской деятельности. Акция учреждена независимой Ассоциацией ИКТ-центров Telecentre-Europe и проводится в России с 2010 года в рамках социальных проектов «Твой курс: ИТ для молодежи»  и «Твой курс: Повышение компьютерной грамотности» на базе компьютерного ресурсного Центра «Твой курс» ГБПОУ МКЖТ.

Честь нашего техникума защищали активисты СНО ЖХСТ Бовина В., Кривенко А. Солдатенко В. студентки группы №3 и Обрященко В. студентка группы №4, под руководством научного руководителя Григорьевой Л.В.. Работы носили исследовательский характер и посвящены были безопасности электронного почтового ящика. Авторы работ очень ответственно подошли к выбору темы, а так же к иллюстрированным материалам. Хочется отметить, что работы девочек были оценены высокими баллами и по итогам конференции, все  наши представительницы СНО заняли I место.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов в научном изучении!

001 002 003 004 005 006 007

Перейти к верхней панели