Встреча с руководителем ЦМП г. Железноводска Колантаевской Е. А.

11 марта 2016 г. в техникуме прошла первая за этот календарный год встреча с представителем курирующим вопросы подготовки делегации Ставропольского края, руководителем Центра Молодежный Проектов г. Железноводска Колантаевской Еленой Александровной.

Встреча прошла в рамках реализации агитационной программы летней форумной кампании 2016 г. На мероприятии присутствовали студенты и преподаватели техникума. Елена Александровна подробно и в очень понятной форме довела до студентов, о готовящихся образовательных форумах, требованиях, предъявляемых для написания проектов и реализации идей.

Летом 2016 г. планируется проведение 9 образовательных форумов федерального и краевого значения. Форумы имеют различную направленность, а так же время и место проведение.

На собрании большое внимание было уделено, проходящему на территории СКФО образовательному форуму «Машук-2016». Была показана презентация по форуму, рассказаны этапы проведения агитационных встреч.

По итогам встречи ребята задавали интересующие их вопросы. Вопросы были разнообразные, по тексту вопросов можно было сказать, что ребята с удовольствием хотели бы принять участие в форуме не только в качестве участника, но и в качестве волонтера.

IMG_4021 IMG_4022 IMG_4023

Перейти к верхней панели