Краевая олимпиада профессионального мастерства

4 марта 2016 года состоялся II этап краевой олимпиады профессионального мастерства среди студентов, обучающихся в  профессиональных образовательных организациях, подведомственных министерству образования и молодежной политики Ставропольского края по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», который проводился на базе ГБПОУ «Прасковейский агро-технологический техникум».

В олимпиаде приняли участие обучающиеся из 17 учебных заведений Ставропольского края. Программа проведения предусматривала выполнение теоретического, практического и профессионального конкурсных заданий. Проверка теоретических знаний осуществлялась по модулям ПМ.01; ПМ.02 и дисциплине «Налоги и налогообложение». Практическое задание заключалось в решении сквозной задачи, определяющей уровень сформированности профессиональных компетенций в ходе освоения ПМ.01; ПМ.02. Наш техникум представлял Банников Макар Андреевич, студент второго курса группы №4. В острой конкурентной борьбе Банников М.А. завоевал седьмое место, был  награжден  дипломом «За волю и стремление к победе».

Пока студенты соревновались, сопровождающие их преподаватели приняли  участие в краевом практическом семинаре «Обеспечение эффективной самостоятельной работы обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС СПО», за что получили сертификаты .

Во время проведения олимпиады царила доброжелательная атмосфера, за что отдельное спасибо организаторам!!!

2 1 DSC05578 IMG_4165

 

 

Перейти к верхней панели