К 8 Марта в техникуме прошел праздничный концерт

        Весна еще только набирает свою силу, а уже близок Международный женский день 8 Марта. Студенты нашего техникума заблаговременно поздравили нежную, хрупкую половину человечества. 5 марта они представили праздничную программу, посвященную женской половине нашего учебного заведения.

Праздничную программу вели по традиции юноши (Голубев Алексей и Зайцев Андрей).  С поздравлениями к преподавателям и студенткам обратился  директор техникума, депутат Думы города-курорта Железноводска Юрий Александрович Васин.  Он пожелал им крепкого здоровья, благосостояния и прекрасного весеннего настроения.

Поздравления в этот день сыпались, как из рога изобилия:  «Женщина во многом похожа на весну – нежная, эмоциональная, воспринимающая мир в ярких красках».  Со сцены в этот день в основном звучали поздравления от юношей студентов и мужчин-педагогов техникума.  Хотя были и студентки, от своего лица поздравившие преподавательниц, подруг и себя с наступающим праздником. Вокальные номера исполнили Чернышева Анна, Болюхова Ангелина, Степкина Екатерина, Левитская Мария, Хромушина Светлана.

Танцевальную композицию с шалями исполнили Ступкина Женя, Тимашкова Любовь, Морозова Татьяна.

Песню под собственный аккомпанемент на гитаре исполнил Шабельников Александр.

Действительно, не волноваться и быть счастливыми – что еще можно пожелать любимым женщинам? Концертная программа, так или иначе, выражала приветствие или благодарность матерям и дочерям, девушкам и женщинам.

Администрация техникума присоединяется к поздравлениям. Желаем преподавательницам, сотрудницам и студенткам счастья, вдохновенья, теплоты, улыбок. Пускай крепкое мужское плечо станет вашей жизненной опорой!

DSC01205 DSC01206 DSC01207 DSC01209 DSC01212 DSC01216 DSC01219 DSC01220

 

Перейти к верхней панели