Вручение дипломов выпускникам 2016 года.

В торжественной  и праздничной обстановке  прошло 5 февраля 2016 года вручение дипломов об окончании образовательного учреждения в нашем техникуме. Сегодня получили документ об образовании обучающиеся трех групп: группы № 22 и 25 по профессии «Автомеханик» и группы № 24 по профессии «Сварщик».

Этого дня с нетерпением ждали все два с половиной года обучения не только выпускники и их родители, но и весь педагогический коллектив.

Выпускники – вчерашние абитуриенты, потом обучающиеся  стали сегодня  дипломированными специалистами. За ребят искренне радуются сегодня педагоги с гордостью и грустью прощаются с ними, желая им доброго пути.

В адрес выпускников прозвучали напутственные слова директора ГБПОУ  ЖХСТ,  депутата Думы города-курорта Железноводска  Юрия  Александровича  Васина, который поздравил ребят с окончанием техникума и пожелал им  побед и свершений в дальнейшей учебе и профессиональном становлении. Директор отметил, что  государственная итоговая аттестация показала, что  выпускники техникума обладают прочными знаниями и вполне способны к самостоятельной профессиональной деятельности.

С особым чувством Юрий Александрович поздравил двух наших отличников — выпускников: Ярового Данила (группа № 24 «Сварщик») и Ткачёва  Виктора (группа № 25  «Автомеханик»), которые принесли нашему учебному заведению  I  и  II  места в краевых  и региональных олимпиадах профессионального мастерства, вручил  благодарственные письма родителям этих ребят.

На мероприятии присутствовала главный специалист по работе с молодёжью администрации города-курорта Железноводска, куратор волонтёрского движения  города Шаповалова Елена Сергеевна. Она поздравила всех выпускников и вручила благодарственные письма от имени главы города Мельниковой Веры Борисовны активистам волонтёрского движения: Овчинникову Николаю (командиру волонтерского отряда  ЖХСТ), Абрамяну Артёму и Борелю Антону.

С теплыми словами ко вчерашним студентам обратились заместители директора, классные руководители, мастера производственного обучения,  а также родители  выпускников.

Заместитель директора по учебной работе Дергачёва Наталья Владимировна зачитала приказ директора об отчислении в связи с окончанием обучения выпускников трех групп.

В феврале 2016  года  техникум окончили 72 выпускника, из них  3  получили «красные» дипломы и повышенные разряды.

Директор техникума Ю.А. Васин  вручил всем выпускникам дипломы и  грамоты, а также благодарственные письма родителям лучших студентов.

Около 20 % выпускников традиционно продолжат своё образование  в ВУЗах страны, большинство пойдет работать в соответствии с полученной специальностью на предприятия, в учреждения и организации края.

Выпускники выступили с ответным словом, прозвучали теплые слова об учебном заведении и педагогах.

Мы гордимся своими выпускниками и говорим им «В добрый, счастливый  путь, дорогие выпускники!»

Поздравляем наших выпускников, желаем им успеха на трудовом поприще и в личной жизни!

А техникум вновь распахивает двери для абитуриентов — будущих строителей, автомехаников, бухгалтеров и художников.

Материал и фото подготовила:

заместитель директора по ВР и СВ

 Супрунова О.П.

IMG_2510 IMG_2515 IMG_2520 IMG_2529 IMG_2536 IMG_2559 IMG_2563 IMG_2580 IMG_2596 IMG_2597 IMG_2602 IMG_2603 IMG_2623 IMG_2642 IMG_2650

Перейти к верхней панели