Рабочее совещание по вопросам летней форумной кампании 2016 года.

4 февраля 2016 года на базе Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края состоялось рабочее совещание по вопросам проведения летней форумной кампании 2016 года.

Участниками мероприятия стали специалисты, курирующие вопросы реализации молодежной политики на территории муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, а так же представители высших и средних учебных заведений.
Данное совещание было посвящено плану работы в рамках подготовки делегации Ставропольского края для участия в летней форумной кампании 2016 года.

Хочется отметить что делегация Ставропольского края участвовала в региональных и федеральных образовательных форумах:

«Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2015»;

«Территория смыслов»

«Таврида»

«Байкал 2020».

И чтоб улучшить качество представляемых работ на форумы, а так же увеличить число участников было проведено рабочее совещание. На вопросы отвечали: директор ЦМП- Дроботов Г.Н., директор форума «Машук2015»- Головин Г.Н., старший специалист ЦМП- Арустамова Е.С., ведуший специалист ЦМП -Шимко А.

Наше учебное заведение, наряду с высшими учебными заведениями края приняло активное участие в совещании.

В этом году Федеральным агентством по делам молодежи «Росмолодежь» планируется проведение в рамках летней форумной кампании 2016 года планируется проведение 9 молодежных форумов, которые будут носить региональный и федеральный компонент..
По итогам рабочего совещания специалисты и представители учебных заведений были ознакомлены с планами работы по информационно-агитационной акции, направленной на продвижение летней форумной кампании 2016 года.

Фотоматериал: http://www.kdm26.ru/news/rabochee-soveschanie-po-voprosam-provedeniya-letnej-forumnoj-kampanii-2016-goda-9060.html

Сертификат Машук

DSC_2408 DSC_2492 DSC_2567

Перейти к верхней панели