Образовательный форум «Ты лучший»

28-29 октября на базе Северо-Кавказского федерального университета г. Ставрополь проходил Молодежный образовательный форум «Ты лучший». Его организатором выступило Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края совместно с Краевым центром молодежных проектов. Участниками мероприятия стали победители грантовых конкурсов форумов «Машук», «Таврида», «Байкал» и «Территория смыслов».

На форуме была подготовлена обширная образовательная программа. В течение двух дней участникам форума рассказывали о тех проблемах, с которыми они могут столкнуться при реализации своих проектов. Во время тренингов студенты и аспиранты вузов, молодые ученые Ставрополя и узнали, как правильно оформлять документы, работать с партнерами и спонсорами, СМИ и социальными сетями, а также прослушивают лекции по целеполаганию и мотивации, тайм-менеджменту, организации событий и командообразованию.

В рамках форума грантополучатели встретились с заместителем председателя Правительства Ставропольского края И. В. Кувалдиной, директором краевого Центра молодежных проектов Б. И. Дроботовым, директором Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2015» Г. Н. Головиным и проректором по воспитательной работе СКФУ В. А. Магиным. Встреча прошла в форме пресс-конференции, где каждый желающий мог задать интересующий его вопрос. Ответив на вопросы участников, почетные гости наградили ценными подарками победителей конвейера молодежных проектов форумов летней грантовой компании 2015.

В текущем году на форумах летней компании ставропольцы получили 40 грантов на общую сумму 33,7 млн. рублей.

По итогам образовательного форума «Ты лучший» все участники получили сертификат о прохождении образовательной программы в рамках форума.

Дополнительная информация и фотографии: http://vk.com/album-55943507_222719401

5h7S8l5tjvo iWlMi1RtgOc J7YNvMA370k -jS3fTAFg20 wCRzHf2_eSo wtOZsMb5Tus X_kIoGn8unE

Перейти к верхней панели