Административно — хозяйственный персонал

№ п./п. Ф.И.О. Должность Образование Специальность по диплому Разряд, квалификация, категория
1. ВАНТЯХОВА Валентина Михайловна дежурная по общежитию Бакинский индустриально-педагогический техникум, 1972 г. техник-строи-тель мастерп/о
2. ВЕРЧЕНКО Виктор Алексеевич оператор котельной среднее оператор 3 разряд
3. ГОРБАНЬ Александр Григорьевич слесарь-сантехник среднее
4. ГЛУХАРЕВА Людмила Николаевна уборщица среднее
5. ГАЙДУКОВ Николай Александрович операторкотельной среднее оператор 3р.
6. ГУРМАНОВА Лариса Трофимовна ночной дежурный среднее
7. ДОЛГОВА Ольга Анатольевна воспитатель Чечено-Ингушское республиканское музыкальное училище, 1978 г. препод.дет-ской музы-кальной шко-лы и концерт-мейстер высшая
8. КАЗИМИРОВА Марина Арсеновна социальный педагог ГОУ ВПО Ставро-польский государст-венный университет, 2010 г. Педагог-психолог б/кат.
9. КЛОК Тамара Николаевна сторож средне специальное
10. КРАВЧЕНКО Лариса Ивановна дежурная по общежитию Северо-Кавказский строительный техникум г. Орджоникидзе, 1979 г. техник-строитель
11 КЛОК Сергей Владимирович дворник среднее
12 КУЗЬМИЧЕВ ЮрийВикторович столяр ПХСЛ – 5, 2006г. станочник д/обрабаты-вающ.станков
13. КУТЫРЕВ Игорь Николаевич оператор котельной среднее
14. ЛИКОВА  Ольга Александровна педагог-организатор Ставропольское краевое училище искусств, 1993 г. организатор , режиссер клубных мероприятий б/кат.
15. ЛАВРИНЕНКО Виктория Александровна уборщица среднее
16. ЛЕВИН Владимир Василевич электро-газосварщик среднее
17. МАМИТОВА Людмила Романовна сторож ГОУ ВПО «Пятигорский государственный технологический университет, 2010 г. инженер по спец. «Техн.продуктов обществ.питания»
18. МАКСИМОВ Илья Владимирович кузнец среднее
19. МАРУЛАСОВ Дмитрий Фёдорович слесарь по ремонту автомобилей среднее б/к
20. НАЗАРЕНКО Минифарида Тимершаховна специалист по кадрам ГОУ НПО  ПХСЛ-5, 2006 г.ПХСЛ- 5, 2007 г. секретарь-референтоператор пользоват.ЭВМ
21 НАРЫЖНАЯ Светлана Сергеевна секретарь учебной части Железноводский Педагогический колледж, 2000 г. учительначаль-ныхклассов
22. НЕСТЕРЕНКО Николай Тимофеевич слесарь-электрик Грозненский  нефтяной техникум в 1975 г. пожарный техник
23. НЕКИРОВА Евдокия Васильевна дворник начальное дворник
24 ПЬЯНЫХ Любовь Ивановна дежурная по общежитию среднее
25. ПУТИЛИНА Елена Васильевна дежурная по общежитию Харьковский заочный машиностроительный техникум, 1986 г.Беслан ПТУ в 1967г. техник-товаро-ведштукатур высшая кат.
26. ПАВЛОВА Светлана Юрьевна вахтер начальное профессиональноеГПТУ-5 маляр
27. РЫБАЛОВА Виктория Петровна бухгалтер Московский гуманитарно-экономический институт, 2006 г. экономист б/к
28. РЕНЕЖИН Валерий Анатольевич оператор котельной среднее
29. РЯБОВА Людмила Николаевна уборщица ср.проф. ГПТУ-5 Штукатур-маляр
30 САФОНОВ Пётр Михайлович водитель среднее водитель1 кл.
31. СЕРИКОВА Ольга Сергеевна бухгалтер Московский гуманитарно-экономический институт, 2008 г. экономист 1 кв. кат.
32. СУХОВ Сергей Николаевич сторож среднее
33. СЛЕПУХИН Сергей Павлович оператор котельной среднее оператор 3 разряд
34. ТИТКО Любовь Ивановна уборщица Ростовский инженерно-строительный институт, 1978г. Инженер-строитель
35. ТАРАТУХИНА Анастасия Сергеевна зав. складом ГБОУ СПО ЖХСТ мастер-художник б/к
36. ЧЕРНОВА Наталия Николаевна уборщица среднее
37. ГРИГОРЬЕВ Владимир Игоревич инженер-электронщик Лицей №7 г. Черкесск, 1999 г.ГБОУ СПО Железноводский художественно-строительный техникум 3 курс авто-механик
Перейти к верхней панели
Яндекс.Метрика