Приемная комиссия

Положение о приёмной комиссии

Перечень специальностей (профессий)

Требования к уровню образования

Форма проведения вступительного испытания по специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

Программа творческого испытания для поступающих по специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

Информация о прохождении предварительного медицинского осмотра (обследования)

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний

 

График  заседания приёмной  комиссии

2017-2018 учебный год

п/п

Специальность(профессия) Дата время Ответственный Члены приёмной комиссии
1. Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы(экзамен)

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (собеседование)

Каменщик(коррекционная)

21.08.17

9.00-11.00

11.00-13.00

13.00-15.00

Бегларян С.С.

Мамитова О.И.

Васин Ю.А.Дергачёва Н.В.

Малыхин М.Н.

Супрунова О.П.

Долгова О.А.

Шведова М.А.

2. Автомеханик

Мастер общестроительных работ

22.08.17

9.00-11.30

11.30-14.00

 

Мамитов Р.С. Васин Ю.А.Дергачёва Н.В.

Малыхин М.Н.

Супрунова О.П.

Долгова О.А.

Шведова М.А.

3. Мастер столярно-плотничных и паркетных работМастер отделочных строительных работ

23.08.17

9.00-11.00

11.00-13.00

Артёменко А.А.Яркова Н.В. Васин Ю.А.Дергачёва Н.В.Малыхин М.Н.

Супрунова О.П.

Долгова О.А.

Шведова М.А.

4. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 9 классов)

24.08.17

9.00-11.00

Ликова О.А. Васин Ю.А.Дергачёва Н.В.Малыхин М.Н.

Супрунова О.П.

Долгова О.А.

Шведова М.А.

5. Экономика и бухгалтерский учёт

25.08.17

11.30-13.30

 

Захарьян А.Л. Васин Ю.А.Дергачёва Н.В.Малыхин М.Н.

Супрунова О.П.

Долгова О.А.

Шведова М.А.

6. По приёму детей сирот и детей, оставшихся без  попечения родителей

 30.08.17

10.00

Супрунова О.П. Васин Ю.А.Представители опеки г. ЖелезноводскаВрач из психиатрической больницы

Дергачёва Н.В.

Малыхин М.Н.

Супрунова О.П.

Долгова О.А.

Шведова М.А.

 

Перейти к верхней панели
Яндекс.Метрика