Приемная комиссия

Приёмная комиссия работает с 17 июня 2019 года по адресу:

г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Пушкина,1

Часы работы:

Понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 часов

Суббота с 9:00 до 15:00 часов

Воскресенье ВЫХОДНОЙ

Справки по телефонам: 8(87932)5-72-29;  8(87932)5-90-84

     Направить электронное обращение в приемную комиссию

Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы

через операторов почтовой связи общего пользования по почте, адрес:  Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Пушкина,1;

в электронной форме на электронный адрес:                                                     ur.xe1558854934dnay@15588549345LXPI1558854934

Положение о приёмной комиссии 2019

Перечень специальностей (профессий), по которым объявляется приём в 2019-2020 учебном году

Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления в ГБПОУ ЖХСТ

Форма проведения вступительного испытания по специальности 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

Программа творческого задания по специальности 54.02.02. Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

Информация о необходимости (отсутствие необходимости) прохождения обязательного предварительного медицинского осмотра(обследования)

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний

График  заседания приёмной  комиссии

2019-2020 учебный год

п/п

Специальность(профессия) Дата время Ответственный Члены приёмной комиссии
1. Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы(экзамен)Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (собеседование)Каменщик(коррекционная)

12.08.19

09.00-11.00

11.00-13.00

13.00-15.00

Соколова М.А.Мамитова О.И. Васин Ю.А.Дергачёва Н.В.Малыхин М.Н.Супрунова О.П.Долгова О.А.Шведова М.А.
2. АвтомеханикМастер общестроительных работ

19.08.19

9.00-11.30

11.30-14.00

Мамитов Р.С. Васин Ю.А.Дергачёва Н.В.Малыхин М.Н.Супрунова О.П.Долгова О.А.Шведова М.А.
3. Мастер столярно-плотничных и паркетных работСварщик(ручной и частично механизированной сварки(наплпавки))Мастер отделочных строительных работ

20.08.19

9.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

Хаткин В.С.Чернов С.И.Лега Е.Н. Васин Ю.А.Дергачёва Н.В.Малыхин М.Н.Супрунова О.П.Долгова О.А.Шведова М.А.
4. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (на базе 9 классов)Экономика и бухгалтерский учёт

21.08.19

9.00-10.00

10.00-11.00

Ликова О.А.Каткова И.Н. Васин Ю.А.Дергачёва Н.В.Малыхин М.Н.Супрунова О.П.Долгова О.А.Шведова М.А.
5. По приёму детей сирот и детей, оставшихся без  попечения родителей  30.08.1910.00 Васин Ю.А.Представители опеки г. ЖелезноводскаВрач из психиатрической больницыДергачёва Н.В.Малыхин М.Н.Супрунова О.П.Долгова О.А.Шведова М.А.
6.

 

Перейти к верхней панели